👋Коллеги, кто со мной давно, тот знает, что у меня есть расписание с зелёным фоном.
Оно мне очень нравится, пользуюсь уже много лет и менять не хочу.
Но для первоклассников на первую четверть решила сделать расписание покрупнее, с изображением наших печатных пособий. Ничего лишнего, только подсказки.✅
Надеюсь, путаницы будет меньше.
Печатала на простой бумаге, ламинировала глянцевой плёнкой.
❤️Делюсь своим вариантом первоклассного расписания (первое фото).
Файл оставляю на 24 часа, успейте забрать!
❗️Повторно высылать НЕ БУДУ!