От подписчика: Второй день подряд люди не могут выехать из Новосёлок.
Второй день подряд люди не могут выехать из Новосёлок.
Автобус 36 в 11:17 (Малиновка, а туда в том году только организовали перевозку, 5-6 рейсов в день) не пошёл, 42 автобус в 11:41 не пошёл, маршрутки переполнены, даже не останавливаются. Еле впихнулись в 36, который приехал в 11:45.
Как людям добираться на работу, в больницу и т.д? Или уже на автобусы не хватает топлива, или это спланированная акция? Причем дали на 11:45 маленький автобус.
Ответственность, конечно, никто не понесёт.
Требуем обратной связи от ответственных!!!