От подписчика: Администрация Чехова заключила договор на перевозку пассажиров в малогабаритных автобусах!!
Администрация Чехова заключила договор на перевозку пассажиров в малогабаритных автобусах!!
Автобусы 36 Чехов - Новый Быт постоянно ходят маленькие??!!
В час пик, что утром,что вечером , люди едут с работы уставшие, подают автобус,а он маленький, люди стоят на одной ноге!!
В таком автобусе вообще стоять невозможно, поскольку мест стоячих просто нет!! Людей возят,как скот, за 73 рубля!! Цены задрали, штраф 5000 р.,а условий нет, от слова совсем! Посмотришь на станции в другом направлении дают большие автобусы, а пассажиров при этом от 6 до 10!
Администрацию бы посадить в такой маленький автобус (а особенно в жару), мы бы посмотрел и,как им было бы "комфортно"!
Решайте вопрос, почему именно 36 автобусы подают маленькие??
Не нужно мне писать ваши отписки,что ходят маршрутки, они тоже ходят набитые битком и предыдущие автобусы тоже маленькие!!
Автобусы убитые, гремят, трясутся, понятно,что их списали ,а нам воткнули , за такой "проезд" люди не должны платить!!!