От подписчика: Я сегодня проехала на автобусе по Чехову,остановки перед карнавалом,после карнавала, территория у рынка вся в мусоре,старый мусор, плас…
Я сегодня проехала на автобусе по Чехову,остановки перед карнавалом,после карнавала, территория у рынка вся в мусоре,старый мусор, пластик,бумага,фантики, целлофан,банки из под всего,и это все разбросано вдоль дороги,а подход к Сбербанку около музе Чехова,это же позорище города, точно нужно ТВ пригласить и показать город имени русского писателя,его просто превращают в аул,такого никогда не было, где-то дорогу,тротуар кладут,а мусор не убирают,мигрантов завезли,а чистоты не видно, позорище администрации