Чехов Вид
Чехов Вид
8 401 подписчиков · @chehovvid
К каналу →
От подписчика: Что нужно было сделать, чтобы освободить парковку возле Карнавала? Просто сделать ее платной)
Читать далее →
3 667
Лето — время радости, но именно сейчас наши дети особенно уязвимы. Одно мгновение невнимательности, один шаг в сторону — и обычная игра у воды может стать опасной. ❗️ В новом выпу…
Читать далее →
3 282

Пост канала «Чехов Вид» от 02.07.2026

🔥 ГОРЯЧИЙ СБОР ЗАКАЗОВ🔥
МОРЕПРОДУКТЫ ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ.

🌊Самые свежие и качественные морепродукты.

🎉 Готовьтесь к незабываемым выходным!Соберите свой идеальный морской сет:

🥩СТЕЙК ТУНЦА 500г - 500₽
🦀КРАБ СТРИГУН КЛЕЩНИ - 1400₽/кг
🦞ЛАНГУСТИНЫ L1 - 1050₽/кг

🚚 Доставим быстро и подготовим к самовывозу.
🗓️ 4 июля

📍 Адрес самовывоза:
🏙 Репниковская улица, с7
🔸Губернский ряд

📝ДЛЯ ЗАКАЗА НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ⬇️

💬В телеграмме
https://t.me/more_produkti_chex

🇷🇺МАХ
https://max.ru/join/F7bHStWweu4FiQQEGg05-T8nEhwx1exK0YoUIfQLOAU

✅РАБОТАЕМ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ
💳 Оплата при получении заказа
Способ оплаты: по карте, QR -код,
наличные.

Море ближе, чем кажется! 🌊🍽️
В Московской области утверждены итоги оценки качества управления муниципальными финансами за прошлый год. В ходе мониторинга муниципальные образования региона были распределены по…
Читать далее →
3 017
От подписчика: Очередной шедевр благоустройства. Забрали дорогу у Автодора, тут же закатали асфальт, хотя есть дороги в более худшем состоянии. Тротуар с весны разрушен, причем в…
Читать далее →
3 121
Другие главы канала «Чехов Вид»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 02.07.2026
Популярный черноморский курорт возвращается к нормальной жизни В Туапсинском му…
👁 1 309 просмотров
Глава от 02.07.2026
🎧 Дарим пять пар крутых наушников! Разыгрываем среди подписчиков Яндекс Дропс с…
👁 1 295 просмотров
Глава от 02.07.2026
Череда трагедий за сутки в водоёмах Московской области Первый день июля обернул…
👁 2 230 просмотров
Глава от 02.07.2026
Подростки устроили рискованный перформанс в Подмосковье В Подмосковье группа по…
👁 2 490 просмотров
Глава от 02.07.2026
Ё-суши и роллы! НОВАЯ АКЦИЯ - НОВОЙ НЕДЕЛИ! ПОДАРКИ ЖДУТ ВАС! Подарки недели каж…
👁 2 351 просмотров
Глава от 02.07.2026
Ливневый дождь, гроза ожидается в западных и северных районах Московской области…
👁 3 024 просмотров
Глава от 02.07.2026
От подписчика: Очередной шедевр благоустройства. Забрали дорогу у Автодора, тут…
👁 3 121 просмотров
Глава от 02.07.2026
В Московской области утверждены итоги оценки качества управления муниципальными …
👁 3 017 просмотров
Глава от 02.07.2026
Лето — время радости, но именно сейчас наши дети особенно уязвимы. Одно мгновени…
👁 3 282 просмотров

Популярные посты канала «Чехов Вид»

Под Чеховом в пожаре пострадал мужчина В д. Беляево (муниципальный округ Чехов) загорелся частный гараж, и огонь быстро набирал силу. На ме…
👁 26 618 просмотров
В Чехове появятся новые платные парковки В муниципальном округе Чехов принято решение о создании и введении в эксплуатацию еще нескольких п…
👁 26 464 просмотров
Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния В муниципальном округе Чехов жители п. Солнечный круг-3, что на территории…
👁 26 097 просмотров
Жители Чехова подверглись крысиному террору Жительница муниципального округа Чехов в соцсети поделилась шокирующей историей о нападении огр…
👁 26 051 просмотров
Чехов готовится к Пасхе В предстоящие выходные православные будут праздновать Светлое Христово Воскресение, или Пасху. Жители и гости муниц…
👁 25 960 просмотров
Христос Воскресе!
👁 25 890 просмотров
От подписчика: В прошлом году писала по поводу этой развалюхи на улице Садовая. За домом 12а по улице Чехова. Прошел год, воз и ныне там!…
👁 25 866 просмотров
График отключений интернета в Москве
👁 25 854 просмотров
Школьница из Чехова показала ошеломительный результат на всероссийской олимпиаде Десятиклассница Мария Коннова из школы № 10 муниципальног…
👁 25 850 просмотров
Учитель из Чехова – в числе лучших педагогов Подмосковья Преподаватель английского языка из гимназии № 7 муниципального округа Чехов Алекса…
👁 25 704 просмотров
⚡️⚡️⚡️Опасная забава закончилась гибелью школьника в Подмосковье Трагедия произошла в Зеленограде: 12-летний парень погиб в результате несч…
👁 25 653 просмотров
Московский скоростной диаметр повышает стоимость проезда С 10 апреля проезд по Московскому скоростному диаметру (МСД) в часы пик подорожает…
👁 25 602 просмотров
Глава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в Чехове Председатель СК РФ распорядился представить отчет о хо…
👁 25 573 просмотров
Налоговая развеяла миф о тотальной блокировке счетов Межрайонная ИФНС России № 11 по Московской области опровергла информацию о массовой бл…
👁 25 474 просмотров
Тройное убийство в Подмосковье раскрыто спустя 30 лет Удалось задержать одного из предполагаемых исполнителей жестокого убийства, произошед…
👁 25 453 просмотров
Парад 9 Мая пройдёт в непривычном формате Как сообщило Минобороны, в пешей части парада пройдут курсанты ведущих военных вузов России, пред…
👁 25 361 просмотров
От подписчика: У — уборка. Какие же наши ЖКХ молодцы!
👁 25 356 просмотров
❗️В связи со вступившими в силу ограничениями Интернета, важнейшую информацию о жизни Подмосковья публикуем здесь: 👉 Подмосковье Подпишите…
👁 25 353 просмотров
Топ-10 вирусных шуток и фраз начала года, покоривших интернет Первые три месяца 2026 года подарили целую россыпь интернет-хитов, которые мо…
👁 25 345 просмотров
Как записаться к врачу на майских праздниках в Подмосковье Министерство здравоохранения Московской области представило график работы медучр…
👁 25 335 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@moscowmap
Новости Москвы - Москваер
Москва в деталях: городские новости, события, репортажи. Узнавайте первыми о жизни столицы, местах и людях. Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе всего, что происхо…
👥 682 951 · +31 104/7д
@mskint
Москва - это интересно
Москва — это не просто столица, это ритм жизни. Главные события, городские новости, культурная повестка и важные изменения — всё, что формирует облик мегаполиса. Подписыв…
👥 260 877 · +14 687/7д
@e1
E1.RU | Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга и России. Связаться с редакцией: https://vk.cc/cVzdpq По рекламе: https://max.ru/u/f9LHodD0cOLLb9GBUYIT5ZgFG_dPaQ1JI-YWL9C2nTEHOej1wa3QY1Hdupk Ста…
👥 232 868 · +4 292/7д
@mossobyanin
Мэр Москвы Сергей Собянин
Официальные новости и оперативная информация от мэра Москвы Сергея Собянина. Будьте в курсе событий: развитие столицы, городские стройки, транспорт, благоустройство, соци…
👥 224 590 · +2 295/7д
@moscowach
Новости Москвы • Москвач
Москва в ритме города: свежие новости, события и афиша столицы. Подпишись, чтобы быть в курсе всего, что происходит в Москве — от транспорта до культурных мероприятий. Бе…
👥 190 691 · -157/7д
@msk_glavnoe
Москва главное
Москва в деталях: главные новости столицы, происшествия, события и городские изменения. Подпишись, чтобы быть в курсе всего, что происходит в Москве — от метро до мэрии.…
👥 147 797 · -11 426/7д
🏷 Темы и теги
#московская область #актуальные темы #чехов вид #чехов #обсуждения #сообщество #Региональные новости
📋 О канале Чехов Вид
Чехов Вид — это место, где жители и гости города обсуждают всё самое важное и интересное. Актуальные темы, полезные советы, местные новости и просто живое общение. Присоединяйтесь к сообществу, чтобы быть в курсе событий и делиться своим мнением!
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,181,340 постам из 201,309 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Чехов Вид» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.