Здравствуйте!
Прошу очередной раз обратить внимание на мост ГЭС-зяб-зяб-ГЭС. Что он в печальном состояние и некоторые на низкопрофильной резине бьют диски или пробивают колеса.
Удары об эти железки такой силы что не передать словами эту боль. Сделайте уже наконец-то этот мост. Он создает АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ. Каких исходов ждет Администрация?
https://max.ru/chelny_chs