Хочу анонимно выразить свое недовольство.
Я ехал по миру от октябрьского, после работы, ночью, ехал не на большой скорости, и подлетел на яме, (там слой дороги не положен был, и яма квадратной формы на весь участок дороги) в тот момент увидел, как передняя машина подлетает в моменте, и я следом подлетел на выступе
у меня погнулись колодки.
НИГДЕ знак не стоял. если б он в тот день стоял, я б увидел, нет НИЧЕГО, что претупредило бы, что там ямы из за рабочих моментов
отлично живем, днем то хоть эти ямы и т.д видно, а ночью не сказал бы.
Набережные Челны ЧС