На часах всего 20:30 и уже темень и в окнах свет.
И это с учетом того, что сейчас самые длинные дни. За три месяца лета теряем 180 часов солнца. Живём как кроты в вечной темноте. Нам нужно как в соседней Башкирии +2 часа.
https://max.ru/chelny_chs
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.