Более 7 тысяч школьников собрались на «Атомный выпускной» в парке Гагарина в Челябинске.
Губернатор Алексей Текслер поздравил выпускников: школа позади, экзамены сданы, друзья найдены. Цените учителей и наставников.
Впереди яркая жизнь: не бойтесь принимать решения и преодолевать трудности — это закаляет. Работайте на развитие Челябинской области и России — это ваш дом, где вас любят.
Помогайте родителям, которые сделали всё для вашего успеха. Желаю, чтобы у вас всё получалось.
📷 ГТРК «Южный Урал»