Полуфиналистка шоу "Голос" из Сочи уже месяц не может вернуть своего грудного ребёнка.
Маргарита рассказала Kub Mash, бывший возлюбленный избил её и выгнал из квартиры, а взять четырёхмесячную дочку с собой не позволил. Со слов певицы, насилие началось ещё во время беременности. Марго говорит, партнёр требовал сделать аборт, угрожал забрать будущую дочь, запрещал общаться с близкими и даже рвал её документы. После родов отношения ухудшились. Мужчина даёт матери видеться с новорождённой только на своих условиях (у него дома), а отдавать совсем напрочь отказывается. Девочка на грудном вскармливании. Маргарита вместе с адвокатом пошла в суд — заседание по обеспечительным мерам состоится в понедельник. Связаться с отцом редакции Kub Mash не удалось.
Источник информации: Kub Mash
Присоединяйся к каналу по ссылке: https://max.ru/chepsochi