На связи Дагомыс.
Сегодня, 21 июня. На пляже очень много отдыхающих. Люди купаются, загорают и наслаждаются морем.
Но есть момент, который откровенно портит атмосферу отдыха. На пляже установлен громкоговоритель, который на полной громкости практически без остановки рекламирует морские развлечения: бананы, гидроциклы, прогулки и другие аттракционы.
При этом стоит напомнить, что навязывание услуг запрещено законодательством. Когда приезжаешь к морю, хочется слушать шум волн, а не бесконечные рекламные объявления на весь пляж.
Как считаете, такая реклама должна звучать на весь берег или отдых у моря всё же должен оставаться отдыхом?
Хотите пожаловаться❓ Что-то осветить, предать огласке❓
☎️ Контакты для связи:
Написать в telegram @SignalsochiBot
Написать в Max +79388716669
Присоединяйся к каналу по ссылке: https://max.ru/chepsochi