🐮Джереми Кларксон заявил, что его рак перешёл в ремиссию!
Телеведущий уже начал подготовку к съёмкам шестого сезона «Ферма Кларксона»
«Я стараюсь сохранять позитивный настрой. Я решил оказаться среди тех 60% пациентов, у которых не будет рецидива. Поэтому всем, кто это читает, должен сказать: пожалуйста, пожалуйста – пройдите обследование!.. Я это сделал, и именно поэтому сейчас, 11 месяцев спустя, сижу здесь и обращаюсь к вам…»
CherevatBlog в MAX — Подписаться