На «Дексе» на Шилова даже поговорить не с кем.
Здесь АИ-92 и АИ-95 отпускают только по талонам и топливным картам.
Водители даже не успевают выйти из машины. Голос из громкоговорителя заявляет, что просто так бензин они купить не смогут.
Сами сотрудники АЗС объясняют это техническим сбоем.