На «Дексе» наливают бензин в канистры.
Читинец прислал @chitaru75 видео с АЗС на Ленина.
При этом на днях заправляться здесь могли только юридические лица по спецталонам. Оператор говорила @chitaru75, что ограничения вводят самостоятельно — в зависимости от наличия топлива.
🟦 Новости Забайкалья