Антоха МС пригласил забайкальцев на мультикультурный фестиваль «Степь».
Артист выступит в оба дня фестиваля:
Спешу вам сообщить, что в этом году выступаю у вас на фестивале 3–4 июля. Не пропустите. Моё участие будет представлено в два дня. Заходите на сайт приобретайте билеты и приходите.
Организаторы напоминают: фестиваль объединит музыку, культуру и разные творческие направления.
➡️ Информация о фестивале, партнерах, хедлайнерах и билетах доступна на сайте мероприятия.