Очередям не видно конца с самого утра.
Километровые очереди из желающих заправиться сегодня на АЗС в Чите и пригороде. Горожане делятся фото и видео в соцсетях.
Как говорят очевидцы, «Корс» начинает заправлять в 8:30 утра, но топлива хватает только на 50 машин. На «Нефтемаркете» на Кастринской ситуация такая же.
На АЗС «Эталон» в Сосновом Бору с сегодняшнего дня полностью прекратили продавать физлицам. Теперь только по талонам и топливным картам.
Впечатляющее видео сняли в Смоленке: автор на протяжении четырёх минут показывает бесконечную очередь автомобилей к АЗС «Роснефть».
Подобная очередь на АЗС «Роснефть» за Атамановкой. Почти три минуты непрерывного потока машин.
Большие очереди и на «БРК» в Кадале, «БРК» на Магистральной, «Нефтемаркете» на Магистральной, на «Корсе» очередь растянулась от ЗабИЖТа.
📌 Если у вас нет острой необходимости в заправке, не усугубляйте ситуацию с топливом.
🟦 Новости Забайкалья