Опять во всём интернет виноват.
Губернатор Курганской области Вадим Шумков заявил, что одной из главных причин демографического кризиса в России считает влияние интернета.
По его мнению, проблема связана с тем, какой контент видят молодые люди:
Главный вывод из всех разговоров про демографию: основная угроза сегодня — это негативное воздействие на сознание тех, кто может и должен рожать.
Чиновник также сослался на данные комиссии Госсовета, заявив, что около 80% значимого информационного контента в России работает против деторождения:
Всё больше молодых людей делают выбор в пользу малодетности либо бездетности вообще. А это значит, откупиться от проблемы только деньгами не получится.
Согласны? 👍🏻/👎🏻
По данным тг-канала «Острожно, новости»
🟦 Новости Забайкалья