Читинец предложил бесплатно вывезти людей с Арахлея.
Степан увозит людей в Преображенку, а обратно возвращается пустым:
Я из церкви «Спасение во Иисусе», у нас проводится мероприятие на Арахлее. В чатах пишу, что в обратную сторону возьму попутчиков. Денег брать не хочу, потому что у нас вера должна быть в делах.
Он добавил, что увез одного человека, в основном его просят наоборот — доставить людей на озера. Вечером мужчина сделает в Преображенку ещё один рейс.
🟦 Подписаться