Такого закулисья у нас еще не было 🫣 Приехали мы, значит, в Самару и я сразу побежал в полицию, куда меня отправила служба безопасности банка, чтобы к…
Приехали мы, значит, в Самару и я сразу побежал в полицию, куда меня отправила служба безопасности банка, чтобы как можно скорей написал заявление.
А произошло следующее: компьютер нашего бухгалтера взломали мошенники и увели все деньги с нашего юридического счета в банке ВТБ, на котором была зарплата хора, налоги и остаток благотворительных средств.
Не думал, что будет так сложно «уговорить» сотрудников принять заявление, а потом выдать КУСП.
Ну ладно, это все позади. Главное - часть средств мошенники не успели снять и они сейчас заблокированы на их счете.
А теперь возвращаемся за кулисы. Ехали-то все таки в Самару не заявление в полицию писать 😁
Приятного просмотра 🤗
Подпишись на Мужской хор «Русский Формат»