Хочу поблагодарить Евгения - человека с большим, добрым сердцем за очередную важную помощь нашим воинам.
На этот раз, Евгений оплатил прибор ночного видения с прицелом для воина с позывным Саймон, который охотится в составе мобильных огневых групп за большими ночными «птицами», летящими как на территорию ЛНР, так и другие области на территории России, чтобы уничтожать критически важные объекты.
Дорогие друзья! Работа мобильных огневых групп сейчас самая важная, поскольку враг, за невозможностью переломить ход войны на земле, избрал тактику террора мирного населения и гражданской инфраструктуры. Без вашей помощи оснастить все подразделения необходимым - не получится.
Спасибо всем, кто помогает. Скоро будут еще отчеты. А пока, прошу вас помолиться о здравии Евгения и воина Геннадия.
Подпишись на Мужской хор «Русский Формат»