💔 Ставропольчанка оформила на возлюбленного автокредит и осталась без машины.
35-летняя женщина обратилась в полицию после неудачного романа. По данным краевого управления МВД, ставропольчанка познакомилась с мужчиной в соцсетях. Он убедил ее оформить на себя автокредит, объяснив это проблемами со своей кредитной историей и пообещав самостоятельно выплачивать долг.
В Краснодаре женщина купила иномарку за 3,2 млн рублей, однако спустя время мужчина перестал вносить платежи, уехал в другой город, а позже вернулся уже без автомобиля. Как оказалось, машину он передал другой женщине в качестве залога по своим долгам.
Возбуждено уголовное дело о мошенничестве. Сейчас 35-летний злоумышленник уже отбывает наказание за аналогичное преступление.