Проблем с отпуском бензина в Новосибирской области нет, запасов топлива достаточно, сообщил министр промышленности, торговли и развития предпринимател…
«Мы видим повышение оптовых цен, что связано с ситуацией на бирже, по этому поводу министерство обратилось в Федеральную антимонопольную службу. В целом — по запасам, по работе заправок — проблем нет. Заправки работают стабильно, отпускают ГСМ, запасы топлива такие же, как и в предыдущий период», — утверждает Рягузов
Напомним, ранее глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что на полуострове полностью ограничена продажа бензина на АЗС частным лицам.
📱 Мы в Телеграм
💜 Мы в MAX