2026 прорвало трубу по улице Бородина, между домами 13 и 17.
Звонили в диспетчерскую, сказали водоканал свои работы сделал, осталось благоустройство, ждите когда сделают.
Администрация города, помогите с решением вопроса.
Мало того, наш дом до сих пор без горячей воды после планового отключения, которое обещали включить 02.06.2026.
Подписаться на ЧП Омск