Вчера, отдыхая на пляже Центральный 2, стали свидетелями несчастного случая, мужчина заметил в Иртыше женщину в бессознательном состоянии, вытащил на …
У меня вопрос, стоят лодки, спасательные круги висят, людей штрафуют если дети без нарукавников и жилетов. А для спасателей регламент какой-то существует? Почему они не у воды? Прибежали вдвоем, один руки в брюки, другой в боки, тот который молодой еще улыбался.
Выходной день, народу было много, но все растерялись, страшно представить, что было бы, если бы не эта женщина с семьей.
Пожилая женщина, которую вытащили из воды, не подавала признаков жизни, только после искусственного дыхания прощупали пульс, уложили на бок, женщина хрипела, видимо наглоталась воды.
Мужчина женщину заметил, а жена его без раздумий бросилась спасать женщину, дочка (женщины которая спасала) плакала, рвалась к матери, а старший брат держал ее и говорил, так надо, мама должна помочь. Низкий поклон таким Людям. Просто спасли человека и пошли домой!
Подписаться на ЧП Омск