Вандализм в пиццерии на Бульваре Зеленый 8: тренер по боксу сломал статую
После ужина посетитель, который, по имеющейся информации, возможно является тренером по боксу с большим стажем, решил продемонстрировать свои навыки прямо на этой самой статуе. Удары ногами по беззащитной фигуре — это не просто бескультурье, это вандализм. В результате у одной из статуй была обнаружена распайка.
Очень жаль, что люди не ценят чужой труд и то, что кто-то пытается сделать город красивее для всех. Но еще обиднее то, какой пример подается ребенку: что можно прийти в гости, поужинать, а затем начать ломать имущество хозяев. Давайте уважать общее пространство и учить этому наших детей.
Подписаться на ЧП Омск