Омичи, внимание!
Поиски 7-летнего мальчика на Иртыше продолжаются.
В выходные многие будут отдыхать у воды или рыбачить. Просим всех быть внимательными. Если увидите в воде или у берега признаки нахождения человека — сразу звоните 112 или 102, сообщите точное место. Не оставайтесь равнодушными.
Пожалуйста, сделайте репост. Каждая публикация может помочь!
Подписаться на ЧП Омск