❗️На пляже Первого озера компания мужчин избила 33-летнего местного жителя Сейчас он находится в больнице с сотрясением, несколькими переломами челюст…
Сейчас он находится в больнице с сотрясением, несколькими переломами челюсти и отбитой почкой.
По словам его сестры, конфликт спровоцировали нападавшие: они пытались заставить мужчину пить водку и оскорбляли его. Сестра подчёркивает, что брат — неконфликтный человек, имеет инвалидность и никогда не дрался. Мужчины избивали его ногами по голове и телу до потери сознания. Сколько было нападавших - он не помнит. Очевидцы не вмешались.
Пострадавший смог дойти до дома в районе ЧМЗ. Вечером мать вызвала скорую, и его госпитализировали. В полиции сообщили, что начали проверку.
👉 Подпишитесь на нас!
📩 Пришлите нам новость ❤️