❗️Экс-начальник отдела банка получил 5 лет строгого режима за взятку Центральный районный суд вынес приговор.
Центральный районный суд вынес приговор. Мужчина признал вину и сказал, что ему стыдно перед родными.
Сотрудники ФСБ задержали его в октябре 2025 года. По версии следствия, в 2023 году он получил 14 млн рублей за оформление кредитной линии на 1,5 млрд для строительства гостиницы. Вместе с ним по делу проходила клиентский менеджер.
Суд назначил:
— 5 лет колонии строгого режима,
— штраф 28 млн рублей,
— конфискацию 14 млн рублей.
👉 Подпишитесь на нас!
📩 Пришлите нам новость ❤️