❗️Подростки, предварительно, скинули бутылку на машину с 18 этажа на улице Бейвеля, 61 По словам нашего подписчика, дети зашли не в свой подъезд и под…
По словам нашего подписчика, дети зашли не в свой подъезд и поднялись на самый верх, где обнаружили пустые бутылки. Одну из них они скинули на автомобиль, пробив тем самым лобовое стекло нескольких машин. И после этого скрылись.
Ситуация произошла 24 июня в 19:53. Автор видео просит неравнодушных дать какую-либо информацию об этом случае. Если вам что-то известно, напишите администрации через "предложить новость".
👉 Подпишитесь на нас!
📩 Пришлите нам новость ❤️