❗️В Копейске мужчина выпивал и спал рядом с телом двое суток после убийства 54-летний мужчина во время застолья поссорился с женщиной, нанёс ей множес…
54-летний мужчина во время застолья поссорился с женщиной, нанёс ей множественные удары — она погибла на месте. И вместо того, чтобы вызвать полицию, он просто продолжил пить и лёг спать. На следующий день перенёс тело в соседнюю комнату, открыл окно и снова взялся за бутылку.
Только через двое суток его сестра обнаружила погибшую и вызвала полицию. Суд отправил мужчину в колонию строгого режима на 8 лет.
👉 Подпишитесь на нас!
📩 Пришлите нам новость ❤️