❗️Железнодорожники попались на сливе и продаже топлива с тепловозов в Златоусте За один раз они сливали до 6 тонн горючего, а потом продавали его води…
За один раз они сливали до 6 тонн горючего, а потом продавали его водителям большегрузов и сельхозтехники.
19 мая на перегоне «Златоуст — Уржумка» силовики заметили припаркованные неподалеку Lexus и «Газель». В кузове «Газели» стояли три емкости по 1000 литров с топливом. Слили и тепловоза, который стоял на перегоне. Ущерб превысил 150 тысяч рублей.
Водителей «Лексуса», «Газели», машиниста тепловоза и помощника машиниста задержали.
Все четверо отказались от дачи показаний.
👉 Подпишитесь на нас!
📩 Пришлите нам новость ❤️