🎵 Уральцы раскритиковали организацию фестиваля «Ночь музыки» Часть горожан пожаловалась на нехватку мест на концерт Thomas Mraz в Estory.
Часть горожан пожаловалась на нехватку мест на концерт Thomas Mraz в Estory. По словам посетителей, многие долго стояли в очереди, но так и не смогли попасть на выступление.
Также недовольство вызвала работа метро после фестиваля. Горожане сообщили о давке на входе на станцию и переполненных вагонах. По словам одной из посетительниц, пассажирам пришлось пропустить несколько поездов из-за большого количества людей, а ожидание такси затягивалось до 20 минут.
А как вы оцениваете организацию «Ночи музыки» в этом году?
❤️ — супер!
🤔 — были недочеты, но простительно
🤬 — ужасно
🤩 ЕКБ ЧП в TG
😱 ЕКБ ЧП в МАХ