❗️😰 Появились подробности о теле, найденном в Исети в центре Екатеринбурга Как стало известно, погибшим оказался 20-летний парень, пропавший четыре дн…
Как стало известно, погибшим оказался 20-летний парень, пропавший четыре дня назад во время «Ночи музыки».
По имеющейся информации, под утро молодой человек нырнул в Исеть возле Исторического сквера. После этого медики оказали ему помощь, однако позже он вновь оказался в воде.
Парня начали искать на следующий день, но поиски результатов не дали. Тело обнаружили сегодня в районе моста у Дендропарка.
Обстоятельства произошедшего выясняются.
🤩 ЕКБ ЧП в TG
😱 ЕКБ ЧП в МАХ