💚 Легендарную стелу на въезде в Екатеринбург полностью снесут и заменят новой Знаменитую стелу на въезде в Екатеринбург со стороны Ново-Московского тр…
Знаменитую стелу на въезде в Екатеринбург со стороны Ново-Московского тракта, известную по заставке сериала «Счастливы вместе», полностью демонтируют. На её месте появится новый объект. Напомним, что годом ранее мэр Орлов заявлял, что стелу отремонтируют.
ℹ️ К названию города добавят надпись «Город трудовой доблести», а орден Ленина перенесут на отдельный камень рядом со стелой. Также на территории проведут благоустройство за 30 миллионов рублей. Завершить реконструкцию планируется до 31 августа 2026 года.
+30 миллионов выделят на установку новой стелы со стороны Челябинского тракта.
👍 — ура! будет новая стела
👎 — жаль, что легенду снесут
🤩 ЕКБ ЧП в TG
😱 ЕКБ ЧП в МАХ