⛽️ Мэр Екатеринбурга призвал горожан не создавать ажиотаж на заправках Алексей Орлов попросил жителей не поддаваться панике и не создавать очереди на …
Алексей Орлов попросил жителей не поддаваться панике и не создавать очереди на АЗС, чтобы заправки могли работать в штатном режиме.
По словам мэра, в городе есть топливо всех видов, хотя на отдельных заправках возможны перебои.
Орлов также отметил, что возможные ограничения на продажу бензина не повлияют на работу общественного транспорта: трамваи и троллейбусы работают на электричестве, а автобусы «Гортранса» используют газомоторное топливо.
А вы замечаете ажиотаж на заправках?
🤩 ЕКБ ЧП в TG
😱 ЕКБ ЧП в МАХ