🌪 Появилось видео из эпицентра урагана, разрушившего предприятие в Кушвинском округе Появились кадры, снятые в момент прохождения разрушительного смер…
Появились кадры, снятые в момент прохождения разрушительного смерча по территории Волковского горно-обогатительного комбината в Кушвинском округе.
По словам синоптика Алексея Пулина, смерч имел многовихревую структуру, а в момент прохождения через предприятие достигал категории EF1–EF2. Автору видео, оказавшемуся внутри торнадо, удалось остаться невредимым.
🤯 — ужас!
🤩 ЕКБ ЧП в TG
😱 ЕКБ ЧП в МАХ