Екатеринбург ЧП
Екатеринбург ЧП
11 760 подписчиков · @chp_ekb
К каналу →
🏄‍♂️ Яркий сап-фестиваль собрал сотни участников на городском пруду На городском пруду прошел фестиваль E1 SUP FEST. Сотни участников вышли на воду в карнавальных костюмах — среди…
Читать далее →
3 083
Квартиры с первым взносом от 587 000 ₽ — только в июле! А ещё: ✅ Платёж от 28 300 руб/мес. ✅ Семейная ипотека от 6% на весь срок. ✅ Скидка до 1,8 млн руб. Все эти акции действу…
Читать далее →
2 161

Пост канала «Екатеринбург ЧП» от 04.07.2026

🥴 17-летний подросток без прав устроил ДТП с пятью пострадавшими в Большом Истоке

В поселке Большой Исток 17-летний парень за рулем «Лады» врезался в бетонное ограждение. После удара автомобиль загорелся.

В результате аварии пострадали пять человек — сам несовершеннолетний водитель и четверо его пассажиров (трое подростков и один взрослый). Всех доставили в больницу.

По данным автоинспекторов, водитель никогда не получал права. Освидетельствование показало, что он был трезв. По словам матери, она не знала, что сын собирался сесть за руль. Теперь подростку грозит штраф за езду без прав, а его родителям ответственность за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Также полиция проверит, как в его учебном заведении преподают основы безопасности дорожного движения.

🤩 ЕКБ ЧП в TG
😱 ЕКБ ЧП в МАХ
🔪 Утренняя драка на улице Данилы Зверева чуть не переросла в поножовщину Сегодня около 7:00 на улице Данилы Зверева, 11 произошла массовая потасовка между двумя парами. 💬 «Две п…
Читать далее →
2 749
🤎 Григорий Иванов покинул пост президента «Урала» после 22 лет работы Григорий Иванов оставил должность президента футбольного клуба «Урал», которую занимал с 2003 года. Его назна…
Читать далее →
2 293
Другие главы канала «Екатеринбург ЧП»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 04.07.2026
😻 В Нижнем Тагиле во время паводка была спасена 16-летняя кошка по имени Муса Х…
👁 905 просмотров
Глава от 04.07.2026
Вот это поворот! Бесплатный интернет и ТВ Успевайте подключиться к Планете до 3…
👁 1 257 просмотров
Глава от 04.07.2026
😎 Лето в Сысерти Фото: Константин Щипицын 🤩 ЕКБ ЧП в TG 😱 ЕКБ ЧП в МАХ
👁 1 907 просмотров
Глава от 04.07.2026
Восстановите все зубы сразу за 89 000₽ или 4960₽/мес! ⚡Тотальная имплантация. 4…
👁 1 460 просмотров
Глава от 04.07.2026
🤎 Григорий Иванов покинул пост президента «Урала» после 22 лет работы Григорий …
👁 2 293 просмотров
Глава от 04.07.2026
🔪 Утренняя драка на улице Данилы Зверева чуть не переросла в поножовщину Сегод…
👁 2 749 просмотров
Глава от 04.07.2026
Квартиры с первым взносом от 587 000 ₽ — только в июле! А ещё: ✅ Платёж от 28…
👁 2 161 просмотров
Глава от 04.07.2026
🏄‍♂️ Яркий сап-фестиваль собрал сотни участников на городском пруду На городско…
👁 3 083 просмотров
Глава от 04.07.2026
🙏 Под Карпинском спасли осиротевшего лосенка Малыша заботливо выкармливают на о…
👁 3 352 просмотров

Популярные посты канала «Екатеринбург ЧП»

❗️ Отбой опасности атаки БПЛА в Свердловской области! 🤩 ЕКБ ЧП в TG 😱 ЕКБ ЧП в МАХ
👁 16 635 просмотров
🤔 Губернатор Свердловской области Денис Паслер поручил помочь пытавшемуся прорваться к нему мужчине «Вчера во время празднования Первомая п…
👁 16 363 просмотров
🤕 57-летний житель Серова получил серьезную травму головы, когда его задело стрелой крана Кости черепа были расколоты, и врачам пришлось бу…
👁 16 245 просмотров
🎇 Медиаэкран на Вайнера — В С Ё Улицу ждет масштабное обновление: на благоустройство направят более 550 миллионов рублей. Работы продлятся …
👁 16 225 просмотров
⚠️ Что делать, если вы увидели в небе БПЛА При объявлении режима «Беспилотная опасность» важно соблюдать основные правила безопасности. Пр…
👁 16 133 просмотров
🛬 Пассажирам аэропорта Кольцово в Екатеринбурге, которые пока не могут вылететь, выдали надувные матрасы и коврики Работа «Кольцово» пока о…
👁 16 053 просмотров
❗️ Первый удар беспилотника по Екатеринбургу произошёл ранним утром. К текущему моменту известно следующее: ⏺Во время атаки дрон попал в ЖК…
👁 16 043 просмотров
⚡️Попытку беспилотной атаки пресекли на одном из объектов инфраструктуры в Челябинской области На одном из объектов инфраструктуры в Челяби…
👁 16 011 просмотров
❗️ Пожарные постепенно покидают место происшествия, однако оцепление всё ещё сохраняется Перекрыта улица Радищева — горожанам приходится ис…
👁 15 980 просмотров
❗️Режим опасности атаки БПЛА в Свердловской области отменён Об этом сообщил губернатор Свердловской области Денис Паслер. Также сняты огра…
👁 15 934 просмотров
⚡️ Всего над Россией ночью сбили 127 беспилотников. Теперь в список регионов добавилась Свердловская область Об этом сообщили в МО РФ. Один…
👁 15 888 просмотров
🛬 Аэропорт Кольцово временно закрыт из соображений безопасности полётов В Росавиации сообщили о введении ограничений на приём и отправку во…
👁 15 862 просмотров
❗️Атака БПЛА на Екатеринбург: пострадал ЖК «Тринити» Под удар попал жилой комплекс «Тринити». Об этом сообщил губернатор Свердловской облас…
👁 15 847 просмотров
❌ Запрет на алкоголь и самокаты вводят в Екатеринбурге на майские праздники Власти утвердили зоны и время ограничений. Алкоголь нельзя буд…
👁 15 656 просмотров
🥴 Дебош в ресторане Дубая мог устроить свердловский экс-налоговик, которого искал Интерпол По данным Е1RU, речь может идти о бывшем сотрудн…
👁 15 411 просмотров
💬 Мэр Орлов выступил на прощании с медиаэкраном на Вайнера На улице Вайнера проходит церемония прощания с медиаэкраном. На главную пешеход…
👁 15 410 просмотров
🤔 Появились подробности пожара на штрафстоянке на улице Черепанова Наша читательница рассказала, что первыми заметили возгорание и вызвали …
👁 15 407 просмотров
🔥 Пять машин сгорели на штрафстоянке на улице Черепанова По данным МЧС, причиной пожара стал поджог. Огонь уничтожил автомобили, которые ра…
👁 15 393 просмотров
🚨 Почему СМС об угрозе БПЛА пришли с задержкой, а громкоговорители включились только после атаки? Жители Екатеринбурга сообщили, что не пол…
👁 15 358 просмотров
🔧 Тем временем медиаэкран почти разобрали. Обстановка на Вайнера. Фото: Е1 🤩 ЕКБ ЧП в TG 😱 ЕКБ ЧП в МАХ
👁 15 346 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@moscowmap
Новости Москвы - Москваер
Москва в деталях: события, новости, городские инсайды и атмосфера столицы. От открытия новых станций метро до фестивалей и ресторанных находок. Всё, что делает жизнь в Мо…
👥 697 543 · +38 003/7д
@mskint
Москва - это интересно
Москва — это не просто столица, это ритм, события и атмосфера. В нашем канале вы найдёте главные новости города: от городских событий и изменений в инфраструктуре до куль…
👥 267 337 · +18 473/7д
@e1
E1.RU | Новости Екатеринбурга
Новости Екатеринбурга и России. Связаться с редакцией: https://vk.cc/cVzdpq По рекламе: https://max.ru/u/f9LHodD0cOLLb9GBUYIT5ZgFG_dPaQ1JI-YWL9C2nTEHOej1wa3QY1Hdupk Ста…
👥 234 528 · +5 214/7д
@mossobyanin
Мэр Москвы Сергей Собянин
Официальный канал мэра Москвы Сергея Собянина: оперативные новости, городские проекты, развитие инфраструктуры и благоустройство столицы. Будьте в курсе ключевых решений…
👥 224 723 · +1 598/7д
@moscowach
Новости Москвы • Москвач
Москва в реальном времени: происшествия, открытия, городские события и жизни столицы. Оперативные новости, репортажи с мест, анонсы мероприятий и полезные сервисы для мос…
👥 190 767 · -78/7д
@crimea_radar82
Радар Крым
Радар Крым и Севастополь Связь через тг t.me/Crimea2022_bot Радар Крым оперативная обстановка в Крыму и Севастополе источник: lpr1_treugolnik Реклама для юр.лиц:
👥 151 871 · +10 419/7д
🏷 Темы и теги
#чп екатеринбург #дтп екатеринбург #новости екатеринбург #происшествия екб #городские новости #Региональные новости
📋 О канале Екатеринбург ЧП
ЧП, ДТП и Новости Екатеринбурга
ЕКБ ЧП

РКН: № 7523326819

Сотрудничество https://max.ru/u/f9LHodD0cOL2U9A0BhoEAfRkaNwMQGnUKZRbXn2WxqB58mHCCgVru7FBG3Y

Статистика: https://maxdash.ru/channel/chp_ekb

Купить рекламу через биржу: https://telega.in/m/chp_ekb
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,421,032 постам из 201,336 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Екатеринбург ЧП» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.