😍 В Иркутском зоосаде у нутрии родились детеныши На минувшей неделе мама-нутрия обзавелась потомством.
На минувшей неделе мама-нутрия обзавелась потомством.
Малыши чувствуют себя хорошо, рассказали в зоосаде.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.