😳 В Иркутске мощный дождь превратил улицы в реки — проще вплавь, чем пройти Горожане жалуются на улицу 30-й Дивизии: ливнёвка не справилась и выплюнул…
Горожане жалуются на улицу 30-й Дивизии: ливнёвка не справилась и выплюнула всё обратно. Пройти там можно, только намокнув по самое «не хочу».
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️