В Темрюке ночной визит в больницу закончился вызовом Росгвардии!
Около 23:00 в районную больницу на улице Октябрьской прибыл наряд вневедомственной охраны — сработала тревожная кнопка. Причина оказалась банальна: мужчина, испив местной самогонки, попытался прорваться к пациентке после отбоя.
Персонал его не пустил, объяснив правила, но в ответ кубанец закатил громкий скандвл с обсценной лексикой и размахиванием руками, пытаясь «доказать правоту».
Успокаивать посетителя пришлось росгвардейцам. Мужчину передали полиции для дальнейшего разбирательства.
@chp_krd