❗️Сотрудник "Теплоэнерго" в Сормове пырнул ножом в живот начальника за просьбу положить объяснительную на стол Мужчина работал оператором теплопункта.
Мужчина работал оператором теплопункта. В тот день к нему зашёл старший мастер участка и поинтересовался, почему его не было на предыдущей смене. Работник возмутился, что ему не нравится график, тогда начальник попросил оформить это в письменном виде.
После этого сотрудник раскричался, выхватил нож и ударил мужчину в рёбра и живот. Слесари вызвали скорую. Парень утверждал, что это была лишь самооборона, но суд всё равно признал его виновным в покушении на убийство и дал 7 лет колонии.
👉 Подпишитесь на нас!
📩 Пришлите нам новость ❤️