❗️Власти прокомментировали ажиотаж вокруг ситуации с бензином в Нижегородской области Как сообщили в региональном Минэнерго, из-за возросшего спроса, …
Как сообщили в региональном Минэнерго, из-за возросшего спроса, в том числе среди водителей из соседних регионов, на ряде АЗС быстро разбирают топливо. Из-за этого возникает потребность в поставке дополнительных объемов бензина на заправки.
«Кроме того,имеются логистические трудности по доставке топлива с нефтебаз на АЗС Нижегородской области, вызванные в том числе вводимыми ограничениями на отпуск топлива с нефтебаз региона во время объявления атак БПЛА и возросшим количеством отгружаемых объемов топлива в другие регионы России. Совокупность указанных факторов приводит к временным перебоям с топливом на некоторых АЗС региона», — отметили представители министерства, отвечая на комментарии в соцсетях.
Вместе с тем, подчеркивают в Минэнерго, на нефтебазах Нижегородской области запасы топлива находятся в достаточном объеме.
👉 Подпишитесь на нас!
📩 Пришлите нам новость ❤️