❗️В почвах Нижнего нашли повышенное содержание нефти и других опасных веществ.
Спецы Росгидромета изучили землю и пришли к выводу, что она загрязнена. В центре города в ней нашли медь, свинец и цинк, а в Нагорной части — нефтепродукты. Ещё комиссия нашла страшный загрязнитель с не менее страшным названием «полихлорированные бифенилы» на двух локациях в пределах области.
👉 Подпишитесь на нас!
📩 Пришлите нам новость ❤️