❗️Богородск который раз остаётся без холодной воды.
Жалобы от жителей начали поступать еще на прошлой неделе. 19 июня появилась информация, что из-за нарушения на сетях на нескольких улицах понизили давление в системе.
На следующий день пришло новое оповещение — при проведении работ по капремонту сетей водоотведения подрядчик повредил водовод. Тогда давление на сетях снизили вообще во всём городе.
Ещё через день специалисты принялись устранять неисправности на водоводе в районе Керамического завода. Эти перебои с ХВС затронули якобы несколько микрорайонов города. Мэрия начала подвоз воды.
Сегодня утром на ситуацию отреагировал глава Богородского района, сообщивший о завершении работ на водоводе. Однако уже через несколько часов администрация опубликовала новое объявление о графике подвоза технической воды.
👉 Подпишитесь на нас!
📩 Пришлите нам новость ❤️