❗️😁«Карету мне, карету!
Бензин таким дефицитом, что конный транспорт выглядит уже не ретро, а удобный аналог. А что, стабильно, без скачков цен и с «полным баком» овса.
👉 Подпишитесь на нас!
📩 Пришлите нам новость ❤️
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.