❗️Обстановка в пробках на Бурнаковке и Мещере Многие нижегородцы вчера писали, что стояли в заторе с 17-18 часов до поздней ночи.
Многие нижегородцы вчера писали, что стояли в заторе с 17-18 часов до поздней ночи. Таких затруднений с дорожным движением, пожалуй, не было ещё никогда.
👉 Подпишитесь на нас!
📩 Пришлите нам новость ❤️