❗️Житель Приокского района открыл стрельбу возле домов, разозлившись на мотоциклистов По данным полиции, стрелок вышел к подъезду из‑за сработавшей си…
По данным полиции, стрелок вышел к подъезду из‑за сработавшей сигнализации своей машины. Он решил, что её спровоцировали мотоциклисты и сделал им замечание. После этого он отошел к лесополосе и сделал в воздух несколько выстрелов из травматического пистолета.
За стрельбу в неположенном месте на нижегородца составили административный протокол. Проводится проверка.
👉 Подпишитесь на нас!
📩 Пришлите нам новость ❤️