⚡️Ночь с 21 на 22 июня в ЖК «Яблоневый» выдалась тревожной.
в ЖК «Яблоневый» выдалась тревожной.
В 1 час ночи жильцы многоэтажек проснулись от воплей неразделенной любви, которые вычихивал серебристый хэтчбек.
Море боли, океан душевных страданий и бесконечность одиночества…
Увы, молодой человек, щедро поделившийся печалью со спящим ЖК, не стал дожидаться наряда патрульно-постовой службы. И зря.
Парни в погонах могли бы утешить ласковым словом и даже подарить носовой платочек.
Кстати, ошибаются те, кто утверждает, что у самцов жаб и некоторых самцов HOMO SAPIENS нет ничего общего.
Есть!
И первые, и вторые шумят по ночам, пытаясь завоевать расположение самочек.
И не важно, что у вторых это редко получается.
(Конечно, если не принимать за расположение горшок с геранью, сброшенный на капот)
Инкогнито