В Адыгее электричка насмерть сбила пьяного мужчину.
Минувшей ночью на перегоне Ханская — Майкоп электропоезд Туапсе — Белореченская — Майкоп сбил пьяного 47-летнего мужчину, стоящего на рельсах и не реагирующего на сигналы, подаваемые машинистом. Он попытался остановить состав экстренным торможением, но было уже поздно.
От полученных травм мужчина погиб на месте.
Проводится проверка.
chp_krd