В Луговом водитель занял место для инвалидов и прогнал с него мать с ребенком-инвалидом У детской поликлиники в Луговом водитель занял парковочное мес…
У детской поликлиники в Луговом водитель занял парковочное место для инвалидов. Об этом рассказала сахалинка, которая приехала туда с ребенком-инвалидом.
По словам женщины, инцидент произошел 24 июня около 17:50 на улице Комарова, 5. Она привезла ребенка в поликлинику, но не смогла занять специальное парковочное место.
Сахалинка уточнила, что на ее автомобиле установлен знак "Инвалид", а сама машина зарегистрирована в Социальном фонде.
По словам женщины, водитель, занявший место, не имел права на такую парковку: его автомобиля нет в реестре, а знака "Инвалид" на машине не было.
На просьбу освободить место мужчина, по ее словам, бурно отреагировал, грубо ответил и машину не убрал. Водитель в итоге ушел по своим делам, а женщине осталось только снять его авто на камеру.